Текст поста
EF Education First проводит открытый конкурс Global Intern 2018. Мы ищем 15 уникальных людей со всего мира, которые смогут присоединиться к международной команде EF на 3-месячную стажировку в 3 разных городах Европы, Америки или Азии, где располагаются наши офисы и школы. Стажеры проведут по 1 месяцу в каждом городе, где смогут повысить свои профессиональные навыки, подтянуть уровень владения иностранным языком и стать частью другой культуры.
Грант: Стажировка в EF Education First 2018
Грант: 6000$
Дедлайн: до
Претенденты на стажировку должны зарегистрироваться на официальной странице конкурса до 31 марта и записать видео-ответ на вопрос: "What does EF’s mission of opening the world through education mean to you?"
Лучшим претендентам будет предложено предоставить свое резюме и пройти собеседование с представителями EF по Skype. Мы выберем 15 лучших участников, основываясь на их видео-ответе, знании английского языка, результатах прохождения интервью и соответствии корпоративному духу EF.
Победителю Global Intern 2018 полностью оплачивают проезд и проживание в течение 3 месяцев. Стажировка является неоплачиваемой.
Требования: участвовать в конкурсе могут студенты старше 18 лет и молодые профессионалы.
Продолжительность: 3 месяца.
Дедлайн: заявки принимаются до 31 марта 2018 года.