Наша цель - ваше образование. Мы не являемся спонсорами!!! В комментариях не пишите телефоны и email. Удалим. Читайте и учитесь как работать со спонсорами, партнерами и благотворителями. И удача не покинет больше вас!

Конкурс для учеников Science Without Borders Challenge 2018

Закажите рекламу

Текст поста


Веб-проект о конкурсах и грантах

Science Without Borders Challenge – это международный конкурс искусства, который нацелен на то, чтоб ученики способствовали сохранению, защите и восстановлению мирового океана и водных ресурсов. Конкурс был создан чтоб привлечь, учеников и учителей к защите океана через разные формы искусства. Этот ежегодный конкурс вдохновляет студентов и учеников к творчеству через разные формы защиты и сохранения океана. Тема конкурса Science Without Borders Challenge звучит так: «Почему коралловый риф важен?».

Конкурс для учеников Science Without Borders Challenge

Дедлайн: 23 апреля 2018

Грант: 200 – 500$

Победители конкурса будут публично объявлены, и получат такие призы:

1-е место – 500$;

2-е место – 350$;

3-е место – 200$.

Возрастные категории конкурсантов:

  1. 11 – 14 лет
  2.  15 – 19 лет.

Конкурсы и гранты 2018

Требования к кандидатам

В конкурсе могут принимать участие ученики средней и старшей школы в возрасте от 11 до 19 лет. Кандидатами могут быть представители всех стран мира.

Заявку на участие в конкурсе можно подать онлайн на сайте организатора. Все оригиналы произведения искусства должны быть отправлены по почте:

Khaled bin Sultan Living Oceans Foundation
Science Without Borders® Challenge
130 Severn Avenue, Suite 100
Annapolis, MD 21403

Подробнее о конкурсе на сайте организатора

Место для вашей рекламы
Logo

Еще с сайта

Комментарии запрещены